Сергей Кузьмин

Какими будут те кто воспитывается* смотря ментовские эти дешевые безпонтовые фильмы? да признаю они лучше чем порнуха !

Дмитрий Суслин

думать будут о поступках и их последствиях

Ира Берегова

Че, бля? Иди сюда на! Вот такие вот будут.

Сашка Пашкина

кто что хочет, тот то и смотрит. Выбор есть всегда....

Св
Светлана

будут такими, какими захотят стать...

1111111

Большинство будет именно такими: дешёвыми и беспонтовыми.

Sen Sen

Азаза, да порнуха- шедевр мирового кинематографа по сравнению с этим дерьмом. Какими будут дети, воспитывающиеся на этих бездарных сериалах и фильмах? Погуляйте по Выхино и Бутово, увидите все своими глазами