Юля

не воспитывайте детей , всё равно они будут похожи на вас ?

Светлана Писанова

можно собой хороший пример показывать и если будут похожи это хорошо ,
хорошие примеры родителей никогда не забываются

Кирилл Перелыгин

только в следствие воспитания они имеют шанс быть похожими на нас.

Иришка Круглова

Не воспитывайте детей ,прежде не воспитав себя иначе дети будут похожи на вас .

Сергей Артемьев

так в этом то и фишка пока не исправишься сам ребёнку не объяснишь, вернее он увидит обман.