Николай Корняев

Вы хотели бы чтобы ваши дети были похожи на вас или всё иначе..?)

во всём ..не только внешне

Юлия Астахова

Я тоже не про физическое сходство. Если имеете в виду духовный мир, то у каждого он свой, то есть индивидуальный.

Роман Чеберя

Ну пусть хоть чуть чуть похожи будут. Голубоглазых и негров в нашем роду не было.

Odilbek Khudaynazarov

Мой Сын похож на меня

Антон Щербаков

Разве у ребенка бывает две мамы?

Толик Етчик

Хочу, чтобы мой сын был понаглее меня.

Станислав Пак

Ой, не дай бог будут похожи внешне на меня! Это же сколько сразу же проблем! А вот душевно, да, хотелось бы. . Но все в руках ДНК, а главнее всего, чтобы меня уважали.

Ирина Гущина

Доча моя на меня похожа, мало того, что красивая) Но вот чтоб судьба ее на мою была похожа, ни за что!!!