Александр Лушников

У нынешней молодёжи девственность не в почёте похоже. Мужьям становится всё равно чьих детей воспитывать?

У некоторых женщин, у которых не сложилось и они по каким либо обстоятельствам оказались не в состоянии выйти замуж за отца ребёнка, как чувство долга развито желание выйти замуж за кого угодно и втюхать будущему мужу, что ребёнок от него. Раньше невинность невесты могла дать гарантию, что мужчина будет воспитывать своего ребёнка. А теперь всем всё равно?

Ольга Вишнякова

Кому не всё равно, не живут с женщинами в которых не уверены. А если в человеке уверен, то абсолютно не важно, что было раньше.

Никола Ф

О как вас торкнуло то, видать и втюхали)))

Ёжик Колючий

При чем здесь девственность и дети? смешались в кучу-кони-люди... один сперматозоид -случайно приземлился.. -и ребенок не от вас!

Алексей Щелкачев

Девственницу ищут себе неудачники с кучей комплексов. К тому же девственность не гарантия того, что баба не нагуляет ребенка на стороне.

Евгений Топилин

Бред сивой кобылы. Девственность, кто считает нужным, и сейчас берегут. И раньше так было. И делают это не для какой-то тупой мифической гарантии, а чтобы не лишь с кем попало ее лишиться... Ничего не изменилось, просто стали более свободно говорить об этом.