Виктория

Геройство ли воспитывать детей в одиночку ?

Миша Сергееи

в какой-то степени да

Елена Нарольская

конечно, ДА!
если ты не ноешь, не стонешь, чувства юмора не теряешь

кругом "сам один" и стоишь, как скала, они учатся выдержке и стойкости

силу духа обретают

Джа Халилов

Мне вот геройства замуж выйти не хватает, а воспитывать нормально, справляюсь.

Вера Политаева

Ну только если условия жизни плохие и надо выживать, а так не вижу ничего геройского.

Сергей Нечепоренко

для нашего общества - это норма (если судить по поддержке государством таких родителей).

Сергей Ивлев

Ничего героического в этом не вижу. Сама одна воспитала дочь. Ей сейчас 25 уже, закончила ВУЗ на бюджетном, уже работает. Я замуж вышла, когда дочери было уже 20. И мое замужество никак не отразилось на моем финансовом положении.

Марк

Да какое уж тут геройство, тут безвыходность.

Михаил Поборуев

если мать не инвалид, руки-ноги-голова на месте, ничего геройского, под силу любой нормальной женщине.

Любовь Чапурина

Да, геройство. В наших условиях жизни геройство для конкретной семьи. А для государства это обычное дело

Людмила Берникова

Смотря как воспитать.

Елена Князева

Геройство это материнство. А растить ребёнка без мужа это обыкновенное дело.

Nani Koroleva

если у тебя есть бабки-нет