Анна Коршунова

а как Вам познания предмета физика помогает воспитывать детей?

Мээргуль Полотбаева

Ага, знаю, что увеличивающаяся сила трения в характерах "отцов" и "детей" может привести к "пожарам")))

Nataly Barysheva

Да и очень!
Рассказывая детям о природе, об изменении смен воздушных масс, о температуре воды, о радуге, об отражении стекла и вселенной, о гравитации, о изобретениях великих учёных, о Ломоносове, о Ландау, о Копернике, мои сыновья стали физиками!! ! Сама я -не физик, но физику очень люблю!

Анастасия Долгова

я пока ХОЛОСТ -и детей не имею
ноооооооо благодаря физике освоил много ФОКУСОВ ---так чтоооооо думаю -я смогу своих детей заинтересовать

Максим Маляев

Физика - очень полезный предмет.
И познания помагают. Я с их помощью помогаю детям уроки делать.

Дима Трушин

и физика, и химия, и биология и даже география.

Екатерина Аренина

Помогают) Всегда приходиться помнить, что сила действия равна силе противодействия).

Виктор Куликов

Никак, и химия тоже.

Юлия Кошелева

это вопрос из вчерашнего КВН.... ((((((((((

Андрей

Помогает выбрать палку для наказания, чтобы не сломалась и не нанести не поправимый вред

Надежда Родионова

ммм. холодное-теплое-вот изменение температуры и.. горячее-уже физическое явление и первые познания. скорость, ускорение, инерция-тоже представление об инерции. скорее всего вы сами не особо с физикой, чтобы объяснить просто жизненные простые явления и на предмет физики их пояснить-что это