Игорь Яковенко

За деньги можно купить постель — но не сон; еду — но не аппетит; лекарства — но не здоровье; слуг — но не друзей; женщин — но не любовь; жилище — но не домашний очаг; развлечения — но не радость; учителей — но не ум.(с) Сократ...актуально до сих пор ?

Ответы
Mister Farid

полностью согласен. но без денег будет негде спать, нечего есть, нечем лечиться в случае болезни, нечем оплачивать проживание, ни одну женщину не заинтересует жизнерадостный бомж с глубоким внутренним миром, почти никто не возьмётся человека из ниоткуда обучать новой специальности по доброте душевной

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

вапчет, аппетит ко мне бесплатно приходит, вот уходит, сцуко, за бапки! 😱 😂😁

Игорь Яковенко

😁Та же история и с женщинами...😁👍

Бе
Безилмэн.

Уже нет.Не говорю что это плохо.Данность.

Та
Татьяна

уже читала где то подобный вопрос

Игорь Яковенко

Возможно от первоисточника...😁

Светлана Радуга

Наверняка!

Николаич

Самоуспокоение неудачников

Игорь Яковенко

Нет ,те бухают ,а это...это приходит когда достиг не мало ,но чего то не хватает.

Натали

Ещё как актуально...

Рая Люба

актуально всегда

Валентина Мезрина

Актуально!

Ва
Валентина

Все верно!

Анатолиевич

и всегда!

Раиса Бобкова

👍🖐️

Галина Булыгина

Да

Александр Рузметов

Да