Евгения Федотова

какая виплата за третьего ребенка, если два сына взрослых ???

Ан
Анна

мдяяя.. .
какая нибудь да будет...

Валерий Новиков

никакой - Путину дети в России не нужны.

Вета

ну ну маткапитал сможете рассчитывать... а взрослые это уже совершеннолетние? если да то уже не как многодетная будете... .

а какие выплаты вас интересуют? ну декретные, если работаете, по родам пособие, потом по уходу за ребенком до 1,5 лет пособие.... все хватит

Ольга Сидорова

обычная выплата, по уходу, на многодетное пособие не расчитывайте, если старшим больше 18 лет, по родам, декретные....