Борис Горшков

кто-нибудь получает дополнительное пособие на третьего ребенка!?

С 2013 года в демографически неблагоприятных регионах будет действовать программа дополнительных выплат семьям, где рождается третий или последующий ребенок. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в своем Послании Федеральному собранию.

Мария Руденко

может хватит флудить?