Алекс Венцель

Всем, кто выходить в интернет через сеть Мегафон - у вас работают сайты: Яндекс, почта Майл, Яндекс-Дзен?

Ответы
Аццкий Ангелок

Работает все

Andreas Aisenstein

Очень ,аж весь трусюсь !!!

Владимир Курочкин

Работают...

Алекс Венцель

У меня нет...

Владимир Курочкин

Странно...

Алекс Венцель

Очень странно. Появляется надпись о том, что надо перерегистрироваться у какой-то другой фирмы предоставляющей услуги интернета...

Сергей Павлович

Всё есть.

Светлана ```

Да !

Алекс Венцель

Странно... у меня почему то перестали работать с сегодняшнего дня. Открываются только Одноклассники, В контакте, Спрашка, Проза.ру.

Светлана ```

Не знаю у меня все работает )

Алекс Венцель

спасибо

Ольга Миронова

МТС

Алекс Венцель

Спасибо, попробую почитать в интернете, какая может быть причина