Ольга Арыспаева

Оцените ответ девушки. Что она имела ввиду? Что мне делать?

Пишу я (12:54) :
Выбери области, где нам с детьми удобно будет жить:
1 - Акмолинская
2 - Алматинская
3 - Восточно-Казахстанская
4 - Жамбылская
5 - Западно-Казахстанская
6 - Карагандинская
7 - Костанайская
8 - Павлодарская
9 - Северо-Казахстанская
10 - Южно-Казахстанская
Это те области, где преобладает не менее 100 000 настоящих русскоговорящих людей! Другие области - это южные области, там уже коренные казахстаны!

Пишет девушка (12:56) :
Я живу в Акмолинской обл. а буду жить в Костанайской. точно не знаю

Пишу я (12:57) :
А почему будешь, а не будем?

Пишет девушка (13:01) :
Я не уверенна что ты мне нужен. Пожалуста оставь меня в пакое на время, не трогай тему совместной жизни, семьи. Не хочу на данный момент ни чего. Я боюсь тебя ты странный. не обижайся на данный момент у меня такое состаяние. хочешь я могу не заходить в инет вобще....

Резо Шония

ну откуда мы знаем. что тебе делать

Оксана Суворова

не нравишься ты ей. явно

Мария

девушка сама пока не знает чего хочет, значит её одолевают сомнения, сомнения не лучший показатель ее отношения к тебе, если она в тебе сомневается хоть на секунду-не твоё

Настька Аржанухина

тебя послали. .
🙂
..чем помочь - ссылку дать

Игорь Мазурин

я бы также ответил...

Марина Цыганкова

Не готова она к семейной жизни, и торопится пока не собирается...

Владислав Kaban

Пишет безграмотно, ваша девушка.

Ва
Василий

как давно вы общаетсь? виделись? сам откуда?
ты реально странный) ) раз задаешь тут этот вопрос и без конкретного описания ситуации

Светлана Лисковая

странный ты Дима, а что предложение уже сделал, с родителями познакомил ее