Евгений Почкалин

Оцените ответ парня. Он меня бросил. Что делать?

Я вот был зациклен на тебе. Думал, что ты единственная, думал, что ты моя судьба. Я сказал себе, очнись и посмотри сколько много девушек вокруг тебя, одна лучше другой, выбирай какую хочешь. Но я возражал, говоря себе, зачем мне какую хочешь, мне нужны только Аня! Но, кто ты вообще такая, чтобы среди какую хочешь выбрать именно тебя? Да никто! Обычная русская баба, у которой куча проблем и куча забот – таких на руси хоть пруд пруди! И стоит ли мне вообще ехать за «тридевять земель» к какой-то пустышке, если вокруг меня крутятся столько много обаятельных девчат! Я ведь прав, ты пустышка? Перед тем как поставить на ноги своих детей, ты сначала сама должна на ноги встать. У тебя за спиной ни шиша! Подумай о том, как ты будешь жить одна в чужом городе с двумя детьми на руках! Осталась бы ты жить со своим мужем падонком, может и издевается он над тобой. За то крыша над головой есть. Вы накормлены и обуты! Чего ты ещё хочешь? Сиди и не рыпайся! Ты подумай лучше, что будет, когда ты сбежишь от мужа. С твоей честностью и добротой, ты не выживешь в этом суровом мире – детей расстаскают на органы, а сама будет всю жизнь на панеле работать!

Андрей Поповченко

Так может и хорошо, что бросил.. . а то такое впечатление, что нездоров)

Мария Полухина

в тебе проблема . неразборчива . с кем -попало детей делаешь, с кем -попало "любовь " крутишь . верхом думай - не тем, чем привыкла . и думай до, а не после .

Сима Некрашевич

Боже упаси еще раз встретить такого мужчину! Цените себя! не на помойке себя нашли!

А так.. . мне кажется какая то обида проскальзывает отсюда и агрессия

Natasha Malceva

Вот кому то делать нечего, манипуляции сочинять. Какой прикол не пойму?

Николай

Он явно Агрессивно настроен. Судя по количеству различных мнений в одном тексте, он явно сам не знает чего хочет, но вы ему увы абсолютно безразличны. Если вкратце - это Грубый, недальновидный и без совестный мужлан каких полным полно среди нынешних людей! Забудь его как страшный сон - такой Мужик не достоин и мизинца на руке женьщины которая тянет, как он выразился, 2-х детей!!!

Иришка Куприянова

А что делать? Автору письма только третьим ребёнком к Вам идти, вот он и паникует. Дитя малое. Оставьте его в покое, до невроза доведёте.

Лариса Сапрыкина

поняла - Вы тот самый мужчина - строчите письмо и никак с рифмой не определитесь...)

Кумушка Сабирова

Я по ходу начинаю понимать... почему он тебя бросил.

Ольга Латушкина

что делать? думать о детях.

Ириска Сладенькая

Да просто испугался. Иногда мужики оказываются слабоками.