Abdishukur Batyrov

Почему девушка так подурацки ответила когда я ее бросил?

Морозился от девушки 2 месяца, думал сама поймет что любовь прошла, завяли помидоры. А они тупая не понимала, спрашивала у тебя другая? А я врал что нет, не хотел быть козлом, в то же время игнорил ее. А когда она опять написала, я ей признался что у меня другая. В ответ лишь спасибо. И больше не звонит. А я уже сомневаюсь, может зря я ее отпустил. Что значит ее спасибо?

Вячеслав Андреев

мешать не стала, молодец- заслуживает уважения. только теперь ты себе места не найдешь. думаю тебе нужно с ней объясниться. только по честному всё объяснить, иначе сам жалеть

Ри
Рита

Морозился от девушки 2 месяца. Сцыкло.
А я врал что нет, не хотел быть козлом. Именно им и был. Вот это каламбур.
В ответ лишь спасибо. Она тебя поблагодарила за честность.
может зря я ее отпустил. Оставь её в покое. Ты сам сначала подрости. И научись отвечать за свои поступки, а потом будешь в любовь играть.

П. С. Если твои поступки сделают из неё мужененавистницу, то благодаря тебе у нас на один несчастный брак больше. Смотри дальше своего носа...

Алексей Чубыкин

скорее всего она знала и раньше о том что есть другая и последнее что она от тебя хотела это правду.

Александр Котляров

ни захотела мешать

Алена Зиброва

*Спасибо* только на словах. А мысленно она тебя послала очень далеко.

Дима Коломойцев

Был уже этот вопрос... по моему на него все подробно ответили.

Кристина Пегова

Спасибо за правду. А то так и водил бы за нос.

Юля

АААААААА)) ) зацепила тибяяя) умная деваха.. так вам и надо!))

Иоган Бах

А ты хотел чтобы она тебя ещё и в попу поцеловала...