Анастасия Анисимова

Как изуверски бросить парня чтоб ему было побольнее?

Александр Корташов

Если разонравился сказать ему сразу и разойтись, зачем заставлять человека страдать, а так вы гестаповец просто...

Андрей Акимов

Через бедро и топтать его ногами, покуда пощады не запросит:)

Ольга Таирова

я знаю такой случай! бросили на всю жизнь и хороший парень калекой остался, каждый подходил и бросал каждый свое, живут же эти негодяи где то....

Ин
Индира

считайте, что он уже наказ раз встречается с вами 😉

Алексей Свиридов

такое неравнодушие) наверно для того, чтобы что то доказать, а может лучше не мучать не себя не его, просто сделать шаг навстречу от ненависти до любви он один)

Елена Попова

прогибом.

Александр ____

а потом искать нового? чтобы бросить? найди ему девушку.

Денис Янчук

Недотрахивает?

Вениамин

Просто забыть о его существовании, будто и не было и стать самой счастливой.