Ирина

Зачем эти вопросы об авах и никах? Какая разница какие они,если интересен вопрос и собеседник?

Ответы
Мишута

Об "авах" (авки, как любят говорить ламеры ) Эти вопросы уже , блин , раздражать стали больше всего . Люди понятия не имеют , что такое аватар (правильно — аватара ), как это слово переводится , зачем было введено в интернете и не знают ,что можно использовать . Аватары бывают разные: неподвижные и анимированные, фотографии и рисованные картинки или даже просто надписи.Однако, как это часто бывает, многие из пользователей Интернета не знают, откуда к нам пришло это понятие , что оно означает и пытаются кого то в чём то уличить... Теперь о никах . Да ,грешен , и у меня есть вопрос о никнеймах . И тут тоже — вольному воля . Но кажите , как обращаться к человеку с ником " Шишколобый гнидодав", "Волосатое стекло , " СмЕрТь_В_ПоДгУзНиКаХ" и т.п.Или когда прочесть его можно с трудом . Хотельно хотелось бы ,чтобы хоть как-то поприличней они звучали .
— Привет ! Как Ваши дела ? Утро доброе ?
— Приветствую ! Всё отлично ! А у тебя , "Мохнатая плесень", как обстановка ?!
Нормально ? А ник, например, " Hitler " никому глаза не режет? А ведь это фамилия, если помните знаете , кто это . Ладно...Если кому хочется называться Дураком,Геем,Козлом - это его личное дело.

Ирина

а я пропускаю сложные и непонятные имена

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍И я о том же-достали уже. Кому необходимо, спросят как зовут, или показать фото. Как-будто мы тут на царских смотринах по выбору невесты-красивую, дородную подавай, а что в голове-не важно

Ирина

тем более всегда можно попасть в Мой мир по желанию

Уральская Рябинушка

Тоже верно. Но не у всех, правда доступ есть. Лично я закрыла-постоянно ползали

Ирина

а я туда почти не захожу. да и пофиг мне. рпусть ползают

Уральская Рябинушка

Ну да-не убудет😄

Ирина

🙂

Се
Сергей

все дело в логике.............посмотрел на вашу аву---вы не интересны......зачем продолжать ответы на никчемные вопросы.............вот вам логика...............

Се
Сергей

..............................................

Ирина

У Вас кстати смешная Ава,простите

Се
Сергей

............чем смешна.................посмеюсь с вами..................

Ирина

Пейзаж хорош живот не очень н

Се
Сергей

...........исправим.......

Владимир Тунгусов

Есть большие оригиналы с псевдонимами и животными мордочками, ну и пусть, может человек всю жизнь мечтал придуриваться, а тут повезло.

Ирина

Как вариант

Александр Абрамов

А я не хочу с пустышкой общаться. И не буду. Для друзей я открыт, и они для меня. А когда встречаешься с ними в реале.... Незабываемо.

Ирина

И я тоже не буду

St

Ну а Вы заметьте, кто больше всего возмущается отсутствием фото на аве?) Мужчины) Вот и делайте выводы))

St

))))))) Вота ты Охальница какая!)))))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

неее)просто консультант по измерительным приборам)

Ирина

😊

St

😉

Lady Winter 🇷🇺

Действительно. Тоже не понимаю. Как думаете, подобные вопросы являются вторжением в чужие границы?

Ирина

Думаю-да

Lady Winter 🇷🇺

Вот и мне так кажется

Дмитрий Хлистов

Все равно отвечать лучше и говорить да!! Ирина!! Или нет Вася!! Нежели да! Цветочек,нет кошечка !!!

Марк Корецкий

Если планируете и в дальнейшем не переходить за рамки виртуальности, то никакой, в основном..))

Milky Way

вот и меня всегда возмущает желание некоторых назойливых посмотреть на личико)

Валентина Мезрина

Согласна. Я тоже никогда не смотрю ни на "авы" ни на "ники". Читаю вопрос- понравился- отвечаю

Елена Юшина

Я даже и не смотрю на эти аватарки. Уже потом, если диалог получился, то гляну на фото.

Ирина

Я тоже

Елена Юшина

Вот видите нас уже двое. Доброй ночи!

Ирина

Доброй

Лё
Лёшка

Просто все хотят видеть лицо, а я вот понял, что когда его не видят, жить проще)))

Ирина

Мне все равно

Надежда Гончарова

Просто иногда непонятно с кем ты разговариваешь,с мужчиной или женщиной

Red Hood

вот именно..Может и нам реальные фото не нравятся.Мы ж не возмущаемся)

St

😁

Kirill Ponomarev

Интересно, а если на аве жопа?… вы с *жопой* будете общаться?…. Я-нет.

Ирина

Поставьте )и проверите,при чем всех

Kirill Ponomarev

Я себе такое ставить точно не буду. Результат очевиден.

Ирина

А что спрашивайте тогла?

Юли Я

Кто-то не отвечает на вопросы если нет фото и имя задавшего вопрос

Мелик Мелик

Мишель Монтень говорил -- "Не люблю СПОРЫ -- ЛЮБЛЮ БЕСЕДЫ..."🌹

Валерий

Ну нескажите!!!иногда очень хочется на отморозка посмотреть

Ирина

как вариант

Валерий

Еще какой вариант😁

Олег Емельянов

Просто очередной трёп,мыслей то своих по определению нет.