Алла Челнокова

поможет ли магия для привлечения женского счастья или остается надеяться на судьбу?

Ответы
Таяна

Не лезьте в нее! Прилетит больно! Лучше свод самооценку поднимайте, внешностью займитесь. Магию берите как инструмент для наполнения себя! И никогда не берите ее как инструмент делать вред или привязывать кого-то к себе! Мы с мужем из-за одной дуры уже больше года восстанавливаемся... не лезьте! Работайте с собой и придет к вам тот, кто ваш по энергиям, по матрице вашей судьбы. Чужое не ломайте никогда!

Алла Челнокова

я и имела в виду,что наполнить магией себя,а не отбить или увести кого то...самооценка у меня работает как надо))))

Таяна

Это хорошо. Да, брать магию как инструмент наполнения - нормально. Работа с родом, с бесознательным, чистка - все будет во благо.

Artur Sova

Конечно поможет..и не сомневайтесь...и еще денег привлеките побольше...тогда уж точно будет женское счастье

Artur Sova

Ну..это серьезное дело..а я имею знания и опыт личный...прослушал много лекций по данному вопросу.....и точно вам скажу очень хорошую новость для вас...вам бог готовит очень хорошего мужчину...потому что их получают те женщины которые долго ждут...

Алла Челнокова

аж до слез..дай бы Бог,что б так случилось.я смогла бы оценить сей факт

Artur Sova

Так утверждают мудрецы...скорее всего он просто не свободен еще...чтож...случиться это может в любое время..так как высшие силы нам заранее все встречи готовят....пожелаю вам чтоб это случилось в этом году...всего доброго

Алла Челнокова

спасибо огромное за внимание,за добрые слова

Artur Sova

🤝

Виктор Маркин

не неси ересь. да на судьбу не уповай. всё в твоих руках. ☺️☕🍓😉

Алла Челнокова

ересь?????ничего не несу вроде.вот ересь в наборе ваших смайлов точно..

Виктор Маркин

как всё запущенно то. ладно -сходи к шаманам. 😊

Алла Челнокова

сходи ты

Виктор Маркин

здрасьти-мне то зачем ? вроде как ты собираешься. интересуешься. 😁😉

Андрей

Нельзя пускать на самотек, надо действовать

Алла Челнокова

научите как)

Андрей

Сами думайте как

Алла Челнокова

дельный совет блин!не знаете если,то и проходите мимо!

Андрей

С такой злостью толку не будет

Алла Челнокова

досвидания товарисч!мы в ваших комментах не нуждаемся!

Vm
Vmrly

Меня бы кто заколдовал

Vm
Vmrly

Вы вркте, как и любой другой человек, не замечая этого. Вы вркте мне, говоря что не вркте, достаточно всего лишь стать чуть более откровенным, но нет

Алла Челнокова

Тебя чего постоянно все обманывали,что ты так зациклился???почему ты меня пытаешься оскорбить,не зная меня????это уже патология!

Vm
Vmrly

Ты, врешь, потому, что это неосознанно делает каждый, ты врешь, что ты не врешь, и ещё нагло требует к себе уважения

Алла Челнокова

Ты прибухнул что ли???мне твое уважение нах не уперлось.живи во своей лжи и тешь себя тем,что все вокруг врут.удачки,бедолага

Алла Челнокова

Сам вали,полупидор в полукедах.мразь

Томас Торквемада

Смотря какая магия

Алла Челнокова

о том что будет и что можно исправить

Томас Торквемада

Об этом надо с психологом говорить

Алла Челнокова

у меня с мозгами все норм)))))

Томас Торквемада

Ну не с психиатром же)) Ну я демонолог, и что об этом со мной говорить?

Алла Челнокова

если я вас утомила,я ж не против потеряться)

Анатолий Вяткин

Только не магия.

Алла Челнокова

верю.а судьба заблудилась где то)))

Анатолий Вяткин

Главное верить-ждите придёт. Сами тоже старайтесь.

Алла Челнокова

стараться что?😃вешаться на мужиков?)))))

Анатолий Вяткин

Общатся

Алла Челнокова

общаюсь я много)ну буду ждать значит))

Михаил Румянцев

А магия бывает??

Алла Челнокова

еще какая!

Михаил Румянцев

Не видел.

Л
Лев Алексеевич Коваленко

шо мож

Алла Челнокова

это шифровка?????????????

Л
Лев Алексеевич Коваленко

а как расшифрвать

Алла Челнокова

это у вас надо спросить,что это за набор букв

Л
Лев Алексеевич Коваленко

шо мож-------что можешь