Гарс Обычный

Встречаюсь с девушкой три года,вчера узнал, что все прошлое лето она гуляла и трахалась с другим пацаном,параллельно со мной,что делать?мне 21,ей 18

Ответы
Valery Lira

ну во-первых: я всей ситуации не знаю, во-вторых: нужно поговорить с ней и выяснить причину, поччему она так сделала. Либо ты ее в чем-то не устраиваешь, либо еще что-то, а уже после разговора, думать что делать, но я бы после разговора точно рассталась с такой девушкой

Lord ...

В 21 ещё точно рано жениться , не стоит заморачиваться , нравится с ней трахаться трахайся , найдешь другую уйдешь.....в своё время отец друга дал совет в подобной ситуации....трахай всё подряд, Бог он всё видит...пожалеет ..глядишь и хорошенькую подсунет )))))

Ася

Учиться. Устраивать нормальную жизнь. Работать) Да что угодно для собственного счастья. Только это.. в пределах законодательства)

Киберпсихоз

ничего не делать,закрыть глаза и любить дальше.Если бы хотел расстаться,то здесь бы этого вопроса не появилось.

Дарья Булдакова

Найти другую девушку, скорее всего она и этим летом трахается с другим, пока ты тут спрашиваешь что делать

Июнька

шлюха и есть шлюха.не исправится.но тебя бросит.вот увидишь.а ты дурак,если еще возишься с ней.

Леонид Музафаров

А ведь год назад она была несовершеннолетняя. Так что повезло вам что так все кончилось.

Майя Петрова

Бросай её. Ты ей не нужен. Или так и будет изменять всю последующую совместную жизнь.

Stanger

Выставить ее шлюхой и послать куда подальше. Тебе то всего 21))) а она уже конченная)

Анна Булычева

Найди себе другую девушку, не чему хорошему это не приведет, не вздумай прощать

Александр Строватиков

Пошли её нахуй, не прощай и не думай, что она изменится, не поощряй блядство.

А. Беркович

есть варианты ответов на этот вопрос? или все-таки одно только решение?

Гарс Обычный

Не знаю

А. Беркович

тогда радуйтесь и дальше такой барышне)))

Гарс Обычный

Хорошо

Георгий Клинцов

ПРОДОЛЖАЙ И ДАЛЬШЕ.ПОКА НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ И ТОГДА ОНА НА ВЕКИ ТВОЯ.

Ма
Мария

СМИРИТСЯ НАКАЗАТЬ НЕ ВСТРЕЧАТСЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ И КУДА ПОЙДЕТ ..

Ко
Котэ

не горюй)..в 21 вообще не нужно заморачиваться привязанностями..

Константин

Сходи в КВД, поздравь себя, что лох и тормоз, девку в отставку.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Расходитесь с ней к едрене фене 😒😣😑😐

Станислава Яворская

бежать с городу а то она тебя может посадить лет на пять....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хм, зато теперь ты ее можешь по всякому. Окромя поцелуев...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Это же приятно.

Гарс Обычный

В пизду тоже приятно

Гарс Обычный

Ну вот

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну так что, знакомь.

Куколка.

продолжать в том же духе и не строить серьезных планов.

Гарс Обычный

В каком?