Влюбленный В Жизнь)))

Ладно так теперь.. Чем занимаешь в данный момент или 10 минут назад?)) где застряли?))

Ответы
Любовь Фоменко

Особенно ничем. Вечер прошёл за ужином. Потом чуть посмотрела телевизор. Поиграла и всё. Днем всякой ерундой на кухне и болтала со своей приятельницей по телефону. На улицу не ходила. Может завтра вечером пойду.

Вера Гудкова

Сделала доброе дело, поздравила женщину с праздником, она сама не выходит из дома.

O X A N A

Ударилась сильно мизинцем ноги. Плакала. Лежу. Думаю... Ушиб или перелом?...

Влюбленный В Жизнь)))

Это плохо дай бог что все хорошо было)

O X A N A

Благодарю. Надеюсь, обойдется.

Ангелина Романова

Привет. Сейчас обедать иду

Влюбленный В Жизнь)))

Привет приятного) а не рано ли?)

Ангелина Романова

Нормально

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо)

Ма
Марина

Здесь застряла)))

Влюбленный В Жизнь)))

Я думал со мной))) с новым годом!)

Ма
Марина

С Новым годом)))

Zаиц Харофый

Спать буду.

К М

В кровати

Влюбленный В Жизнь)))

Продлите удовольствие))

К М

Продляю

Влюбленный В Жизнь)))

Молодец))

К М

🍪