Роман

Господа, доброго времени суток !
Я не буду грузить вас всякой ерундой, которой и так полно в интернете. но есть тема для дополнительного заработка в свободное время. Но сначала ответьте на один вопрос: Вам интересен бизнес в нефтяной отрасли (газ, бензин, соляра) точнее по экономии этих продуктов, который только набирает оборот на рынке. Доходы от 1000$ в первый месяц. Нужна информация, хотите подробности. Пишите на мою эл. почту: rrodionov35@gmail.com или укажите свой эмеил. Я скину первоначаль

Ответы
Елена Шацкая

Я - психолог. Мне интересно общение с людьми в любой отрасли. Экономить не привыкла, и не хочу. Интереснее зарабатывать на все, что необходимо в данный момент.

Роман

Елена вам решать. Появится интерес пишите!

Елена Шацкая

Спасибо. Вы тоже. в свою очередь, обращайтесь ко мне за писхологическими консультациями ( если возникнет нужда в них)

Николай Шинкарук

Роман , Доброе утро! Интересная информация. В чем соль этой информации. Хотелось бы попробовать. С уважением.Николай

Виктор

Дайте догадаться, надо купить какой нибудь курс

Сергей Безматный

Занимался автоматизацией нефтедобычи и учета ГЖС на скважинах с ЭЦН

Сергей Безматный

svbezm@mail.ru

Роман

Сергей, вам интересна эта тема или сам продукт

Роман

Сергей, я вам на электронку скину видеоролик "конференция по продукту" если заинтересует более конкретная информация то можно связаться по скайпу.rrodionov35- мой скайп

Роман

СЕРГЕЙ КАК ПОЛУЧИТЕ НАПИШИТЕ

Сергей Безматный

Увы .. я до мозга костей инженер технарь мне бизнес не интересен ..итересен состав , принцип действия, возможность производства аналогов в России...

Константин Ченакин

Если это FFI то это для меня не новость, но вот мой адрес chenakinkn@mail.ru

Галина Галина

очередной лохотрон? А кто же признается?

Роман

А ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕШИЛИ!ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН

Галина Галина

В нашей стране заработок в интернете не реальный. Менталитет такой.

Галина Галина

сколько составляет ваш зароботок?

Роман

ВАМ РЕШАТЬ. НА УГОВОРЫ У МЕНЯ ВРЕМЕНИ НЕТ. ТОЛЬКО НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Татьяна Талова

мне кажется.что это просто-развод!

Роман

вам решать , Татьяна! СУЩЕСТВУЕТ РЕАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ, КОТОРЫЙ УЖЕ СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ В 227 СТРАНАХ.И ЭТО НЕ КАКАЯ НИБУДЬ ХИМ ПРИСАДКА.ЭТО КАТАЛИЗАТОР

Татьяна Коровина

У вас фамилия не Мавродионов?

Лена

мне лень читать так много))

Роман Калёнов

хорошая попытка, но нет

Максим Капленко

чувак харе херню гнать

Роман

КАК СКАЖЕШЬ.ТАК И БУДЕТ

Максим Капленко

ОКЕЙ РАБ

Александр Головач

уже загрузил ерундой))

Роман

?????????????????????????? НУ ДА?