Мария Ермилова

А что значит, если я мужское имя одно часто слышу теперь везде?

имя Антон слышу часто: то обрывки фраз от людей с упоминанием этого мужского имени, то где-то в книге увижу его, то по телевизору в сериале фраза - "замуж за Антона", сегодня шла мимо магазина, стоял парень, набирал на сотовом и только мимо я проходить стала он начал разговор- "Антон!... " как это понимать?

Евгения 31.10.1985

Shain Khasiev

С Вами будет мужчина Антон