Ира Храмова

познакомилась в санатории с человеком ,который понимает с полуслова и умеет ухаживать,ничего не было,только за руку держались..старше меня на пол моей жизни.Ну почему я хочу быть с ним,когда рядом молодой и красивый (но не состоятельный и неуверенный-в противовес ему)мужчина?Когда ОН мне пишет -то я лечу на небеса.Совсем другой становлюсь.Неужели это влюбленность?и почему она не проходит?не видимся с ним и не созваниваемся уже почти год прошел-но каждый день вспоминаю его дыхание.ПОМОГИТЕ

Ответы
Nick Moslem

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ…

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ…даже там, где нет слов и надежды,
Даже там, где, взобравшись на скалы, померкнет рассвет,

Где взорвавшийся ветер срывает на теле одежды,
Где седая, с морщинами жизнь, ловко путает след, …

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ….даже если там мутное горе,
Даже если, подставив плечо, я с обрыва сорвусь,

Даже если врагами мы будем с тобой по неволе,
Даже если там сердце изгложет прогорклая грусть …

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ…. даже если ценой будут слёзы,
Если надо отдать свою жизнь – я отдам, ты поверь !

Даже если меж нами метут вековые морозы,
Я искать тебя буду, как слабый, израненный зверь …

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ,… даже если друзья отрекутся,
Если жизнь мне поставит капкан на нелегком пути,

Даже если мечты лишь пощечиной звонкой сольются,
Я не дрогну,…я буду всегда за тобою идти …

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ….даже если меня не услышишь,
Если мир, пополам расколовшись, вернет мне долги,

Я хочу быть с тобой….каждый миг…тот, который ты дышишь,
Дай мне только коснуться твоей одинокой руки … Вам надо пожить вместе до пяти лет,ели этот срок не разведёт Вас,выходите за него замуж!

Светлана Уманская

Одна мудрая чуткая подруга говорила мне: "лёгкая влюблённость всегда нужна женщине, для блеска глаз и лёгкой улыбки..." я не верила, пока сама не стала мудрой. Ира, вы ставите в неудобное положение человека, который искренне восхитился Вами. Но, этот чудесный умный взрослый мужчина вполне понимает, что у вас должна быть своя жизнь. Подумайте сами, какой интерес вы можете испытывать к какому-нибудь чудесному талантливому ребёнку? Ну поговорить, подержать за ручку, сходить куда-нибудь вместе, изумиться реакции на что-то происходящее и искренне пожелать счастливой жизни этому яркому представителю другого поколения. Так и Ваш герой_он из другого времени. Замечательно что он есть у Вас. Берегите его. Но, живите полной жизнью. Своей жизнью. Поверьте, если мужчина хочет быть в Вашем каждом дне, то найдёт способ и силы организовать всё чтобы вы оказались вместе. Игорь Губерман довольно много пишет о мужском мировоззрении в своих "гариках". Например : Мужик тугим узлом совьется,
Но если пламя в нем клокочет -
Всегда от женщины добьется
Того, что женщина захочет.

Ира Храмова

вы очень мудрая женщина.он мне тоже так говорил,что нужно рожать детей.жить своей жизнью.он как мой душевный учитель

Галина Мамаева

Не нужно ломать себя. Переживать депрессии. Просто надо идти вперед с мыслью: "всё что не делается - всё к лучшему". Самый большой наркотик в жизни - это привязанность к людям... Когда они исчезают, начинается ломка... Две разные вещи: любовь и влюбленность. Одна - бесконечность, вторая - сезонность. И обе заманчивы, обе красивы и обе обманчивы... Обе игривы... Откуда мы знаем, где счастливы станем. В влюбленность играем... Любовь упускаем... Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего.
.. Порой воспоминания душат. Нет ничего больнее воспоминаний.
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.
Ирочка, крепись,всё будет хорошо!!!

Ирина Игнатенко

ы вспоминай меня, хоть иногда,
хотя бы раз, за тысячу мгновений,
я знаю, не случится никогда,
сплетенья рук и глаз прикосновений,

Я буду тоже вспоминать тебя…
Особенно когда на сердце вьюга,
Когда не хватит солнца и тепла…
Согреем хоть в мечтах друг друга.

Ты вспоминай, когда в суровый край
Заглянет солнце и тепло подарит…
Коснусь лучом щеки, скользну к губам…
Не обожгу – любовь не может ранить.

Хоть может... Но такая эта боль –
Ее терпеть и сладостно, и горько…
Любовь – она ведь жизни нашей соль.
День без неё – всего лишь день и только.

Ты вспоминай меня хоть иногда…
А о тебе всегда я помнить буду

Валерий Гусев

Если я скажу что мне было 59 а ей 30.И все в точности как у вас...........А потом........и приезжала ко мне.........и так вышло-----не сложилось у нас.Не наша вина..Вот я женился.Она дальше с мужем живет.И мне до сих пор общаемся.Хоть и в разных странах.И видя эту чистоту-и моя жена дочери той любимой подарок выслала.Жаль...но жезнь у нее с каждым годом ухудшается.......Вот такая история.Кстати.Она в моей жизни самая некрасивая) А именно она и была по настоящему люима.Такие чудеса

Ира Храмова

Да...в вашем случае нужно было вместе с любимой быть. Ябы не женилась бы на нелюбимой

Валерий Гусев

Не поверите-но мне и та и эта дороги.И одинаковые чувства.Если бы можно- обоих в жены взял))

Ира Храмова

Понятно, значит просто у вас раздвоение личности

Валерий Гусев

Наоборот.Они же как одна! И я один.Какая раздвоенность?

Ира Храмова

Не могут две женщины быть одинаковвми. И чувства к ним тем более. Просто в одной у вас что то не хватает и наоборот

Валерий Гусев

А мои хорошие и одинаковые!!!!

Любовь Соловей-Грищенко

Ира, вы видно, создали себе идеального идола, и теперь ему поклоняетесь. Пожилые ловеласы, которым несть числа в санаториях и домах отдыха, конечно, умеют делать многие вещи лучше молодых. Если бы он тоже был влюблен в Вас, то давно бы нашел возможность встретиться, а так он держит Вас на эмоциональной привязи, и Вы не видите тех кто с Вами рядом. Неужели Вы так в себе не уверены, что захотелось рядом иметь отца?

Ира Храмова

Знаю я это но ничего поделать с собой не могу((((что за напасть, я просто хочу сделать ему приятное, чтобы он улыбнулся

Любовь Соловей-Грищенко

Попробуйте! Удачи Вам!

Ира Храмова

Не буду.время меня излечит

Любовь Соловей-Грищенко

В любом случае удача Вам не помешает! Самая трудная победа - над собой!

Ира Храмова

Спасибо! семейного благополучия аам

Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

Жанна Паралева

Он Вас понимает,в силу своего жизненного опыта.Это первоначальная фаза отношений,когда люди стремятся покорить друг -друга они проявляют лучшие свои качества .На самом деле, настоящую совместимость Вы почувствует гораздо позже.Это влюбленность,она более яркая и эмоциональная,чуть позже перейдёт в осознание чувств.Пока Вы с этим человеком разделяет только эмоции свои.

Андрей Григорьев

У вас произошло то, что я называю совмещением душ. Это когда внешность, возраст, семейное и материальное состояние и прочее теряют всякое значение. Остается человек, с которым хочется быть рядом несмотря ни на что. Это может быть и счастьем и проклятием. Помочь вам вряд ли кто сможет. Это лишь означает, что вы обладаете живой человеческой душой.

Ира Храмова

Откуда вы все так знаете... я так боялась что это именно это явление

Андрей Григорьев

Знать-то я знаю, а вот помочь - увы...

Ира Храмова

У вас значит такое было

Андрей Григорьев

Не было, но моя профессия предполагает знание психологии.

Ира Храмова

одно дело знать,другое давать советы.вы молодец.

Андрей Григорьев

Спасибо. Как известно, большинство любителей давать советы сами никогда им не следует.

Marija

здесь только сама! А если у него есть семья? я знаю,как стареющие козлы умеют пудрить голову молодым дамам! Очень часто из того ,что они рассказывают о себе оказывается враньем! Как правило это подкаблучники и предатели . Для них -ЗАПУДРИТЬ МОЗГИ молоденькой -это самоутвеждение. Любить они не способны-увы!!!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

скорее всего - вы себе его выдумали...но даже если и нет - забывайте как-то..перебейте другим..он же не делает никаких шагов навстречу - значит, ему и не нужно это..

Лина Янив

Вы нашли то, что Вам необходимо было в тот момент жизни. Многое Вы скорее всего придумали и идеализировали того человека, что в действительности не являлось правдой. Вам стоит либо еще раз увидится и разобраться в своих чувствах, либо забыть и найти другого человека с которым Вы обретете то, что так ищите!

Вася Пупкин

Жить витальным или чувствами, не достойно ЧЕЛОВЕКА (ученика на свой век), вам дадено испытание в чувствах, вы его не проходите, а страдаете (впереди маячит не только душевная болезнь, но и телесная) и вам это надо? Поможет психоневропатолог и за хорошие деньги, но результат зависит только и не от вас, а тебя

Анна ...

Не чем тебе помочь не могу, вляпалась ты Иришка, наверное это любовь. Диагност есть такой это когда хочется летать, сон пропадает и т.д. значь заболела. В санатории наверное подхватила вирус. Не смертельно, может переболеешь, а может пожизненно будешь болеть. Красивая болезнь, бывают последствия дети

Татьяна Сотник

Как хорошо, что это случилось !!! Думаю нужно общаться по переписке ! Возможно Вы сможете встретиться ! Да, это влюбленность и ничего не поделать ! И как замечательно летать, намного хуже когда приходишь только под крышу дома и ничего больше (((( Пусть у Вас всё получится замечательно !!!

Anatoliy Sobolev

Вы сами можете себе помочь, решив кто вам нужен и с кем у вас будет ваше счастливая будущее, но сперва вы должны знать ибо это очень вашно что если тот человек который старше вас не свободен,вы должны просто выкинуть его из своейго сердца и не ломать ни себе ни ему жизнь

Ира Храмова

Он свободен

Anatoliy Sobolev

Тогда вперёд, всё раставлять на свои места.

Ира Храмова

Нет,у меня гордость есть

Anatoliy Sobolev

Мне вас очень жаль, вы слабый человек, никто вам непоможет ибо вы этого нихотите.

Ира Храмова

Я сильная личность. И меня не сломить

Дмитрий Мальдинов

вот именно так и бывает, самая сильная влюбленность, когда объект находится далеко, так как фантазия всегда наделяет человека лучшими качествами...а негативные черты сглаживает. Уверен если вы с ним встретитесь и начнете жить, то эйфория быстро сойдет.

Карен Григорян

курортный роман.У меня каждый год в санатории новая любовь.Просто там нет забот и хлопот,продцедуры -это работа,дальше отдых.О питании не нужно думать,там нет понятия быт и проблеммы с финансами.Многие на отдыхе тратят все что собрали за год или более))

Рустем Сегизбаев

дайте время себе. не спешите губить свою и его жизнь. это влюбленность, это пройдет. потом будет ревность половое бессилие, хождение налево тому же молодому и красивому. вплоть до убийства на почве ревности. не спешите делать глупости. сколько вам лет?

Рустем Сегизбаев

совсем паршиво.

Ира Храмова

Ужас

Рустем Сегизбаев

давайте на чистоту. ему сорок с лишним. что будет через 20 лет. вы тогда будете в соку. а у него не встанет.

Ира Храмова

65? а я в 45 буду в соку??дело не в том встанет не встанет.я душевно хочу с ним быть

Рустем Сегизбаев

ну удачи вам. с одной стороны у меня с женой тоже возрастная разница 17 лет. и ни я ни она не жалуется.

Александр Луньков

Вы нуждаетесь в надежном плече и нашли его в том человеке. Это понятно. А вот стоит ли все это продолжения, никто кроме Вас самой решить не может. Вполне возможно, что он стал состоятельным и уверенным в себе не так и давно и у Вашего мужа все впереди.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если бы у него что то стояло в штанах,за руку бы не держал и сказки не рассказывал...а вы бы потом сказали,вам мужикам одного и надо..если так нужна лирика,илите в дом престарелых и подарите счастье,а он со всем оставшимся пылом расскажет вам о любви..

Ира Храмова

Он прочитал вхмоих глазах что постель мне не нужна, а нужна только его душа

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да пипец..а я ебу и плачу..))

Ира Храмова

)))Вам видней

Тот Самый ***

Ира, а это не оно - "рядом молодой и красивый (но не состоятельный и неуверенный-в противовес ему)мужчина?...." ______________ В том человеке, что "старше на пол моей жизни", есть то, что тебе важно - состоятельность и уверенность. Поэтому ты ощущаешь, что рядом - Мужчина.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все было и так ясно)))