Татьяна Миронова

как переводится на русский язык general and trades foreman? если рассматривать как термин для строительства

уже перевел
кладовщик и снабженец
контекста нет- это перечень специальностей

Александр Киракосян

ну foreman означает прораб. то есть генеральный/основной и ремесленный прораб

Дмитрий Разумов

производитель работ определённой специальности - это trades foreman а слово general надо смотреть в контексте всего предложения