Анна

Как переводится на русский язык предложения по татарскому языку?

Аннары алар икенче катка менделэр .Ун (н, с хвостиком) якта-ос (о как э) киемнэре булеге (у подругому). Кызлар берничэ куртка киеп карадылар. Пожалуйста переведите на русский язык очень надо завтра дочке в школу. Остальное перевели.

Огромное Спасибо Оксана Привалова.!)

Фарход Садыков

Потом они поднялись на второй этаж. Справа-отдел верхней одежды. Девушки примерили несколько курток.

Да легко!: -)))