Елена Сочинская

Мы не умеем просить, большую часть нашей жизни, мы думаем, что любовь и внимание нужно заслужить, и как следствие, не умеем общаться, взаимодействовать, просить. Уметь просить это немаловажный аспект во взаимоотношениях, просьбы углубляют отношения, а не как нам казалось, унижают наше достоинство. В жизни мы привыкли намекать манипулятивным образом, и расцениваем это как просьбу, но это не так. Когда искренне просишь другого человека, просьба трогает до слез. Это реакция на правильную просьбу.

Ответы
Валерий Тим

Каждому человеку, к которому ты обращаешься со своей просьбой, выражая своё доверие, ты даешь в руки меч. Им он может тебя защитить или уничтожить

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Валерий Тим

:))

Валерий Тим

И Вам, Елена! - самого лучшего.

Елена Сочинская

Спасибо!

Эдуард Необутов

Слишком заумно по моему все намного проще но мы сами усложняем а потом уже не помним о чем речь

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Эдуард Необутов

Не усложняй себе жизнь она и так короткая

Елена Сочинская

постараюсь

Ma
Maverick

согласен-если бы мы меньше делали намеки,а больше говорили прямо-было бы и проще и легче жить

Елена Сочинская

На Руси был обычай - наводить лад в семье,милованием назывался.Все-таки мудрыми были наши предки,понимали,что человек силен своими корнями,а корни это семья...

Антонина Веденеева

В чем ваш вопрос? Ведь это ваши размышления над своими проблемами. А этот сайт СПРАШИВАЛКА!!!

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Людмила Петухова (Торопова)

значит получается по вашемучто любовь и внимание можно выпросить

Константин Конколович

Правильно-это когда говоришь открытым текстом, оставив приличия за кормой?

Елена Сочинская

Думаю,неприличными просьбами одолевать не надо...

Константин Конколович

тогда надо четко формулировать свои мысли

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРОСИЛ, И НЕОДНОКРАТНО.....=((((((( МОЖЕТ БЫТЬ НЕДОСТАТОЧНО НАСТЫРНО??????? =(((((((

Ал Тверской

МЫ это кто? И кого Вы пытаетесь учить, меня?

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Ал Тверской

Смиренье Ваше кажется мне сродни ханжеству

Инна Мухина

да, согласна, мы не умеем общаться

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Инна Мухина

и Вам удачи!

Людмила ***

какие серьезные размышления

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Du
Dukaty207.ua

неуверен было на оборот.

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Du
Dukaty207.ua

незачто

Du
Dukaty207.ua

)

Владислав Уханов

гордость мешает

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Ed
Eduard

ВСЁ ВЕРНО

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Ed
Eduard

и вам удачи

Анжела Магомедова

Возможно!

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Ксюха Решетько

супер

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Ксюха Решетько

удачи

Роман Булычев

мудро

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!