Илья Горинов

Можно ли где-то купить на ноябрьские праздники туры в Европу, желательно Германию, из Питера?

И не в Финляндию, только если транзитом.

Сергей Демьянов

У туропереаторов по Германии посмотрите, их Питера очень много обычно бывает.

Евгений

Можно! И нужно! Пишите и подберем вам путешествие вашей мечты!

Екатерина С

посмотрите у PAC group

Lestrigon Lestrigon

Сайт " Вест тревел"-надежно не дорого у метро Невский и Техноложка

Тихий Ужас

а зачем "тур"?

если виза есть то просто покупаете билет и бронируете отель.. а на месте уже ориентируетесь по своим интересам