Ирина Александрова

из москвы в тур по европе в ноябре-ваши отзывы и где купить?

Наташа Кулешова

Я ездила по ЕВРОПЕЙСКОЙ КЛАССИКЕ от Тур Транс Вояж. Организация выше всяких похвал. Отличные экскурсии и экскурсоводы. Отели хорошие. Еда прекрасная. Автобусы хорошие, имеется туалет и чай по 150 грам. ТУР можно купить в любом офисе, агентстве. Вот только есть один большой минус - за десять ДНЕЙ СИДЕНИЯ в автобусном кресле Все процессы в организме дают СБОЙ. После трех-четырех дней СИДЕНИЯ все становится ПЫТКОЙ, ИСТЯЗАНИЕМ, СТРЕССОМ. Каждая минута тянется очень долго. И ждешь когда-же эта ПЫТКА закончиться. Великолепные пейзажи, архитектурные красоты сдерживают СТРЕСС.

Вряд-Ли Это-Я

Дешевле не на много авиатура, а мучений больше.Не советую никому такого и сама никогда не поеду.

Алена ***

Я от Туртрансвояжа езжу. А что конкретно интересует?
Врядли места ещё есть..

Ян
Яна

Да, Туртранс хорошая компания, еже 4 мраза с ними ездил ( и на след. год 2 тура забронировал)
Правда всё равно начало не с Москвы, а с Бреста.
На ноябрь уже не купите (если только шенген открыт) т. к. закрытие группы происходит за 3 недели.