Марина Семенова

" Клевета - это месть трусов ? "

Ответы
Dasha Kiselouva

Клевета - это оружие. Лишь бы уметь им правильно пользоваться.

Марина Семенова

иногда хуже , чем реальное оружие.

Dasha Kiselouva

Ну не знаю... Думаю, сила клеветы всё же будет уступать мощи ракеты с ядерной боеголовкой..)

Николай Одуденко

клевета это клевета ,а кто ее создает ,по всякому прозывается

Марина Семенова

нехороший человек ?

Николай Одуденко

редиска ,но вообоще-то негодяй конечно

Марина Семенова

Самоутверждается ???За счет других ?

Николай Одуденко

может ,главное другим вред приносит .С праздником Вас

Марина Семенова

С Великим Праздником Вас !!! Счастья , мира и благополучия Вам и Вашим близким !!!!

Николай Одуденко

ну вот и прекрасно ,жизнь прекрасна,пилюнем на низость

Марина Семенова

Сегодня с ней бороться не будем , праздник не хочется омрачать...

Николаич

похоже ,а также принижение одного чтобы возвысится самому

Марина Семенова

Метко подмечено

Александр Серый

.........и времяпрепровождение некоторых.............

★M
★Morskaya★

ну да... мелких таких и подленьких

Марина Семенова

Вот мы с тобой начали с подлых людей , а вырулили на красоту и море. Хороших людей больше !!!!!

★M
★Morskaya★

А ТО!!! НАМ ЛИ СОМНЕВАТЬСЯ!!!!

Марина Семенова

Да ! Пусть будет солнце , море , счастливые люди и МИР!!! Счастья Вам МАРИНА !!!!

★M
★Morskaya★

и ва МАРИНА женского счастья и гармонии!!!! пусть будет так как мы хотим!

Марина Семенова

так и будет !!

Igor Sobolev

Нет, скорее их оружие )))