Наталья Гришанович

Вот задача*задали в школе!
Лист картона является телом. Назовите его измерения.если на этом листе рисуют,то какие его измерения нас интересуют,а какие не интересуют?каккие измерения интересуют вас,когда пакуем стопку таких листов? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА**

Ответы
Николай Савельев

В первом случае интересуют длина и ширина. Во втором - толщина (так как необходимо знать высоту всей стопки).

Наталья Гришанович

Спасибо большое*

Александр Суров

если рисуют то его плотность и качество а когда пакуем то вес и размер

Наталья Гришанович

Спасибо большое****

Александр Суров

если там чего нового не придумали у вас в белорусии)) то ответ верный))

Наталья Гришанович

Всё равно большое спасибо)))

Александр Суров

да всегда пожалуйста))

Александр Серюгин

не че себе вопросы у вас в школе))))))))

Сергей Павлов

Еси рисут то два размера

Николай Грачев

извиняюсь я 0))

Дм
Дмитрий

Не знаю....

Елена Миловская

Если на листе рисуем, то интересует только длина и ширина листа. А когда пакуем стопку листов то интересна высота такой стопки. Очень странные формулировки в современных учебниках)))

Дм
Дмитрий

Вот и я о том же:))))

Наталья Гришанович

))спаисбо*

Елена Миловская

обращайтесь)))