Римма Ким

помогите со странным вопросом.

пришло письмо на почту с текстом «в семейных отношениях все будет
хорошо.»... скажите пожалуйста, с кем интересно?: ) у меня есть дюжина вариантов.

вроде я никому такого вопроса не задавал.

Natali Shapar

Это обычный СПАМ, которым завален любой электронный э ящик.

Мария Фёдорова

ответ от того, кто сердцу дорог

Марина Смирнова

Кто с Вами желает иметь, те самые семейные отношения.... она надеялась, что Вы заинтересуетесь и завяжется общение.... в следвствие чего начнут развиваться отношения.
А вот если дюжина вариантов есть, то лучше не отвечайте ...только душу ей растревожите...