Юрий Монгирдас

При попытке проверить документы у гражданина Тюбетейкистана Ануслана-Заде Карманберегалиева выяснилось, что не умеет читать сержант милиции Олег Попов.

Ответы
Лариса Ларуша

да, был такой "сержант милиции"....Олег Попов, сейчас прекрасно проживает В Баварии с молодой женой..не бедствует!!(это просто , к слову) 😄 😄

Шаша Мыша

да, простим мы ему это!

Юрий Монгирдас

вот уж хуй- мент- мало того что мент- так ещё и безграмотная мразь

Шаша Мыша

видно, совсем плохо?