Игорь Шарипов

Кто видел?чьё пробужденье шокирует больше?Тома или Нэо . Любов,смерть и роботы.1 сезон 7 эпизод,За разломом орла. .

Ответы
Просто А...

Пробуждение Тома не смотрел.. "Матрицу" пока никто не переплюнул, в моём восприятии... круче пока ничего не сняли и не показали.

Игорь Шарипов

Для сравнение надо глянуть.

Просто А...

хорошо.. попробую посмотреть, для сравнения. Но! Для каждого пробуждения ВАЖЕН именно момент пробуждения. Не думаю что моё пробуждение можно как-то повторить.

Игорь Шарипов

Ну с этим я согласен.)

Просто А...

😉