Ko
Konstantin

Если написать шпаргалки на денежных купюрах, то попытка преподавателя отобрать шпаргалку у студента - это уже разбой.

Ответы
Атрощенко Дмитрий

разбой - это писать шпоры на деньгах. точнее, вандализм это. порча государственного имущества. на банкнотах написано же, что они принадлежат ГосЗнаку

К-
Катя - К@тёнок *****

"...СЕЙЧАС У НАС БУДЕТ ЭКЗАМЕН,ПОЭТОМУ ВСЁ БЫСТРЕНЬКО СО СТОЛОВ УБИРАЕМ....ТАК,Konstantin,ДЕНЬГИ ТОЖЕ УБИРАЕМ,НЕ В МАГАЗИНЕ...."И Т Д,ПРИМЕРНО ТАК)))

Владислав Стрельников

а вообще можно учителю что-нить подкинуть в стол и вызвать ГНК...Смотря какую цель преследуешь - сдать экзамен или препода убрать.

Олег Злобин

Прикинь, у тебя отбирают шпору на тысячной бумажке, рвут на мелкие кусочки и обратно тут же возвращают.

Гуманоид

😄

Виктор Миткалик

У моего сына учитель сломал новые наушники во время урока , забрав их...хулиганка или гопстоп?)))

Наталия

Интересно, а чем на ней писать, что бы она не потеряла своей ценности?)

Fi
Fiedor1971

Зачем писать? Отдай преподу просто купюру, и получи зачет!

Наталия

😄 а можно просто выучить немного)))

Fi
Fiedor1971

экзамен- беседа двух умных людей! Если один из них "дурак", второй не получает стипендию!!!

Наталия

😄

Вера Швецова

🙂 Только чего не выдумают студенты для своих шпаргалок!!!:)))))

Жулдыз Дюсюкова

хорошая идея, но только не для наших преподавателей

Владимир Буздаков

В данных условиях - разбой даже не рассматривается

Last Night

ооооооо, класссссссс))) студентам на заметку)))

Anatoliy Plotnik

не доводи до разбоя. Учись без шпаргалок

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

если потом вернут то будет просто заём .

Гуманоид

😎

Ел
Елена+

Нет-взятка и обязаловка на четверочку)

Петр Огнерубов

нет это провокация на дачу взятки

Павел Зотов

на деньгах ручка плохо пишет

Геннадии Сиваков

это попытка забрать взятку.

Людмила Богосян

Да,попахивает ментовкой.

НЕ
Нина Ерм

правильно.это уже грабеж

Ар
Архип

Поемка я маслят солёных!

Александр Шкуренко

Компенсируется оценкой