Чибик Чиби

Долго копируются файлы на флешку

Долго копируются файлы на флешку и причём на все виды носителей и как начну скидывать фильм к примеру комп начинает лагать по лютому ничё на нём не льзя делать пока не допируется
что делать не знаю (((

Всеволод

Да полюбому дрова надо обновить

Владимир

Обнови драйвера на ЮСБ порты.

Алексей

при нагрузке хард щелкает и комп виснет во время работы, при этом горит индикатор работы хард-диска.... при включении оооочень долго грузиться.... у тебя такие признаки??? это следствие того что нехватает питания компу... ищи проблему в блоке питания... возможно ему нужем блок по мощнее...

Альберт

посмотри в диспетчере задач не грузит ли оперативную пам"ять еще какаято программа

Ma
Maks

у тебя комп какой? если что почисть от хлама вирусов...