Murod Ahmedov

Что не так в bat файле? Почему не копирует?

В батнике пишу:
xcopy C:\*.txt C:\downloads \\все текстовики копирует в папку downloads
Пишу так:
xcopy C:\%appdata%\Mra\Base\*.dbs C:\downloads \\нихрена не работает, но ведь алгоритм тот же!! ! Пишет типо НЕДОПУСТИМОЕ ЧИСЛО ПАРАМЕТРОВ. Что делать чтобы скопировал нужные файлы?

Вл
Владимир

Переменная appdata уже заключает в себе С: \
Да и совет выше насчёт кавычек вполне уместен.
Вместо
xcopy C:\%appdata%\Mra\Base\*.dbs C:\downloads
пиши
xcopy "%appdata%\Mra\Base\*.dbs" C:\downloads

Па
Павел

Для начала C:\%appdata%\Mra\Base\*.dbs заключить в кавычки.

Константин

Если не ошибаюсь, в bat-файлах имена переменных заключаются в двойные символы процента, т. е. надо писать %%appdata%%.

Владимир

в appdata могут быть пробелы - бери весь путь в ковычки