Сергей Омельчук

Как через файл формата <.bat> Добавить другой файл в авто загрузку

Они находятся в 1 папке надо так чтобы файл ну к примеру 1699.bat добовлял (при его запуске) в авто загрузку файл projekt.exe.

Den

COPY <путь к файлу>projekt.exe "%ALLUSERSPROFILE%\Start Menu\Programs\Startup"
или
COPY <путь к файлу>projekt.exe "%USERPROFILE%\Start Menu\Programs\Startup"

Александр

Правый клик по "батнику" - изменить. Откроется блокнот, и редактируй сколько угодно.

Максим

обычный планировщик задач в винде, отличный инструмент для автозагрузок по расписанию. А если надо, например, через 45 секунд, чтобы экзешник запустить, после включения компа, то есть с паузой. То бат запускается как обычно, линком через ПУСК-Все программы-Автозагрузка, а внутри пишется от это - "ping localhost -w 1000 -n 46 >nul" - это как раз запаузивание выполнения дальнейших команд, задержка на 45секунд. Я так процессы прибиваю, которые не удалось отключить нормальным образом. Загрузился комп, и через 45секунд, мусор из оперативки убираю автоматом.