Татьяна Коровкина

Почему долго копируется большой файл на флешку? 12 гб около 35 минут.

Скорость записи на флешку 12 мб/c а через несколько минут копирования она падает до 5 почему так ?

Влдимир

....так идет процесс... и все...

Алексей

оно всегда так, чувак.

Колян

все вопросы к флешке и юсб разъему компа

Ро
Роман

Покупай флешку USB 3.0 и интерфейс к ней под свое железо. Будет летать.

Антон

Возможно флешка старенькая или комп не справляется или флешка просто медленная

Александр

скорость жд (или ссд) и флешки разная. и прверь флешку на ошибки