Sex

Долго копирует на флешку Ubuntu.

То есть у меня стоит ubuntu 12.10 и если я хочу скинуть что нибудь на флешку долго копирует хотя в win быстро было и еще только с этой флешкой

Sex

Работа с файлами удобнеее и быстрее через Gnome Commander.

Андрей

Может у тебя флэшка умирает) ) у меня на линуксе наоборот быстрей копируется чем на винде. у меня минт 14 на кедах.

Димас

Благодари Cаnonical что убунта у тебя вообще встала. Я её даже поставить не могу, из за несовместимости с железом

Александр

Так и должно быть. Подсистема ввода-вывода в Linux'е - самое слабое место, это в нём всегда тормозит.

Сергей

Причём тут У*бунта если только с этой флэшкой? Форматировать.