Сергей

Не копируется файлы на флешку

такая ситуация у меня есть флешка для телефона она полностью пустая и я не могу скинуть туда музыку и прочее
Когда скидывать начинаю выдает ошибку "не удалось скопировать фаил" что делать? раньше такой фигни не было. Флешку форматировал 2 раза

Юлька Андреева

вообще ничего не копируется? Попробуйте просто какой-то файл записать один, небольшой.
Защиты от записи нет на флешке?