Сергей Леонов

Медленно копируются на файлы.

При копировании музыки на флешку телефона файлы передаются очень-очень медленно, раньше все копировалось очень быстро. Система Windows 7. В чем причина и как исправить?

Огнёва Женя

У Вас вредоносное что-то в системе.
Поставьте антивирус хороший. Лучше всего этот скачать:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Проверьте им на вирусы весь компьютер, и больше подобных проблем не будет.

Дарья Старжинская

картридер поможет

Ганга Уразбаева

Флэшку телефона напрямую к компу подключай ( в ноутбуках встроенные картридеры) они продаются везде и недорого