⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Почему мое изнеженное барское тело не привыкло к труду?

Ответы
Антонио Лисовский

Единственный труд у барина, это стегать плёткой или розгами слуг. Ещё таскать их за волосы. Да и то... Для этого конюх есть и псари. Поэтому труд остаётся жевать вкусную пищу. А! Ещё эякулировать)

Сара Лейтман

А но тебе надо трудиться? Сейчас морозы сиди дома и укрывайся мехами…

Сара Лейтман

Интеллект и так виден у тебя…)

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

По сравнению с тобой....Я глупый...бескончно

Сара Лейтман

Ну вот, что ты говоришь глупости…

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Потому что я глупый))

Сара Лейтман

Это не так…)

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Скинул бы мне уже свое пузико .... Мы ж уже почти как семья ж 🙄😂

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Давно не менял. Сейчас решил поменять. Я везде сразу поменял. А на обсуждайке ты есть?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

На обсуждайку меня еще не занесло ...

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Она такая же как спрашивала, один в один. Но там меньше народу и меньше посещаемость

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну тут смотрю народу больше чес в отвечайке....

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Да. И здесь более интересные собеседники. В отвечайке очень много пенсионеров, которые сидят из одноклассников. Мне это не очень нравится в отвечайке

Игорь Погребняк

жЫрный и дохлый, похоже.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Па
Парфюмер

О. Этой проблемой ещё Сенека занимался

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Каким образом?

Па
Парфюмер

Он с умным видом в сенате говорил:: человек не создан для труда. И приводил аргумент: человек от работы устаёт

Виталий Ивженко

Стань равным и оно привыкнет к нему

Hi
Hiреr

Потому что Сталин уже умер

Да
Дамир

Это поправимо

Натка

а к морозу?

Натка

а тут нет?

Натка

скрываешь значит что то темнишь

Антонио Лисовский

Просто не хочу для всей публики

Натка

вот как

Татьяна Юрченко

🤣

Алексей -------------

😂