Вячеслав Праскин

Улька, когда уровень прогестерона превышает предельно допустимые нормы, только методом физиологической нейтрализации гормонов мы достигаем положительный терапевтический эффект.. Народ! Кто согласен?)))))))))))))))))))

Ответы
Ульяна

Хм исходя из вопроса, это кажется биология...Ну а я ее не знаю, я математик 🙂

Вячеслав Праскин

Это скорее из области физиологии. Этот процесс и к математикам тоже относится))))))))))))

Ульяна

Я такого еще не знаю)

Вячеслав Праскин

Дети есть?

Ульяна

Нет, конечно. В 16 рановато