Людмила Макей

помогите найти мелодию! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! начало такое "ля до диез до диез ля ляяя до диез до диез ля ля до диез ре до диез "

Ответы
Друг Михаила

Можно бубном повторить? Соль, соль, ре, ми, ми, ми, фа, фа, фа, соль

Виктор Дубилей

Так это легко - У кошки 4е ноги но дергать за хвост ее не моги

Людмила Макей

это мелодия такая?

Виктор Дубилей

Ага

Ал
Александр

Почему одни диезы? А бемоли где?

Людмила Макей

а их нет в мелодии😂😅

Ал
Александр

Так не бывает

Людмила Макей

возможно есть, но я не могу найти эту мелодию для внучки. Она на саксофоне играет, а как называется эта мелодия не знает

Ал
Александр

Понятно

Виктор

так это же начало Мурки

Улугбек

Красивая песенка!!!

Данунах Первый

😲😳🤪😂🤣

Ван`ия ( Губерния Московия )

🍌