Любовь Витушкина

у вас бывало? это наверное переоценка жизненых позиций называется

Вот живешь ты как вроде нормальный человек, и работа нравится и зп неплохая и даже хорошая, и девушка нестрашная и даже красивая, и друзья ещё с детства всегда рядом и вообще все замечательно.
но в один прекрасный момент понимашь.. . что работа такая какую хотелось, но вот немножко да нетакая словно чевото нехватает, и девушка вроде такая как идеал да вот всетаки нетакая какую идеализируешь и хочешь и друзья не друзья а какоето жалкое их подобие,
вот както девушки в которых влюбляешся не дают, зато лают другие вот вроде такие же но глаза у них не голубые а карие и уже не то.. .

я вот просто сейчас сижу и думаю я что неудачник какойто чтоли?
или может мне просто кажется что вокруг меня всё не так и нето
вот ктонибудь вообще интересовался размерами солнца и галактики? вы знаете какие это цифры? и что такое по сравнению с ними даже не человек а все 7 млрд людей? уверен что мало кто задумывался... .
но по примеру большинства своих знакомых и коллег могу сказать что большинство знают размеры нового айфона)

Зв
Звездa

Подобные вопросы возникают у многих.... Но спроси себя что изменится если будет другая работа, другая девушка?
Ты действительно хочешь кардинальных перемен? Если да -то действуй, всё измени
Только не забывай что за горизонтом трава зеленей и небо голубей и хорошо там где нас нет... .
Можно изменить всё - жизнь, окружение, работу.. . Но от себя не спрячешься.. . Если что-то не нравится - причину ищи в себе

Светлана Целяпина

Может, это просто хандра нашла? Осень ведь. 🙂

Татьяна Митрофаненкова

Кризис среднего возраста?)

Рустам

Пересмотреть жизненные приоритеты стоит. И вообще жизнь. И в зависимости от ситуации изменить ее.