Селия Вымри

Когда я прихожу в гости, я жру как можно больше, потому что это халява. А Вы как экономите семейный бюджет?

Ответы
Валерий Шилов

Растягиваешь желудок, потом дома жрёшь много.

Наталья Августовская

Не приглашаю обжористых гостей))

Селия Вымри

Вот и правильно. Только лохи приглашают

Елена Лена

Что то похожее с моего вопроса

Селия Вымри

Дп

Елена Лена

Короче списал 😭😭

Селия Вымри

Да

Елена Лена

Всё!!! больше не читай вопросы мои

Селия Вымри

Это система. Человек слабее нее

Ирина Гавриловна

Парадокс но дома хочется ещё

Ирина Гавриловна

Точно подмечено

Селия Вымри

Да, мои слова в граните отливаются

Ирина Гавриловна

Высокомерный болван

Селия Вымри

Почему же. Я просто ничего не придумываю. Все, что говорю, это уже где-то слышал

На
Ната

Это уже делает государство)

Селия Вымри

Это да.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И я жру...и ещё домой положут

Анара

🤣🤣🤣 надо попробовать

Ольга Дружинина

Это противно

Селия Вымри

Таких надо учить жизни

Ольга Дружинина

Знаете... Я вообще принципиально никого не оскорбляют здесь и вообще. Но вас очень хочется назвать одним словом.. Но я промолчу, чтобы не уподобляттся таким, как вы..

Селия Вымри

Да ладно, нужно честно говорить, как есть. Мудак так мудак. Но люди умнеют. Они больны идеями Ленина. И сейчас постепенно выздоравливают. Я тоже таких презирал еще года три назад. Но понял, что нужно жить правильно. И лохов учить.

Ольга Дружинина

Я имела ввиду быдло. Сами напросились

Селия Вымри

Быдло - это как раз те, кто готовы неизвестно кому все отдать. И таких умные люди учат.

Ника

🤣🤣🤣

Селия Вымри

Ну это смотря где ты живешь. У нас город, в котором всегда прижимистые жабы жили.

Ника

😳

Брунгильда Анжуйская

Я всегда хорошо угощаю, ко мне любят в гости приходить)

Селия Вымри

Солоха тоже так говорила

Брунгильда Анжуйская

Мне до нее далеко, я совсем другая)))