Ин
Инна

А как вы боритесь со своими проблемами не угнетая себя тяжелыми, плохими мыслями? Как пережить сложный момент в жизни?

Ангелика Дашкина

позитивное мышление - позитивная жизнь, что тут еще сказать..)

Lex Dark

Все плохие мысли - они только в собственной голове.
И ничего общего, с действительно происходящим, не имеют.
Если, вдруг, мысли " начинают жить своей жизнью" и "угнетают"-
самый лучший вариант- перезагрузка: -))

O:
O33O :)

Раскладываю всё по полочкам и анализирую.
Иногда даже графики черчу.. . проблем ).

Артём Рудковский

стараюсь не создавать проблем ни себе, ни тем более другим.. . поэтому и мысли позитивные... )
а в сложных моментах, просто думаю, что необходимо сделать, чтобы всё было хорошо...)