Александр Антошин

как избавиться от плохих мыслей? получать удовольствие от жизни)

Наталья Дюрина

трудно. но можно, убеждая себя, что плохие мысли к плохому и приведут

Сергей

Подумайте о тех которые не имеют куска хлеба и крышу над головой и поблагодарите Господа за то что имеете тогда негативные мысли окажут на вас позитивное влияние. Удачи вам и радости.

Arkadi Beridze

Интересно.. а что значит плохие мысли? Проще конечно сказать, что для этого нужно : - избавиться от плохих мыслей и получать удовольствие от жизни)) )
Но от чего избавляться? И чем они мешают?))

Денис Вишняков

стараться радоваться простым событиям и вспоминать, что все проходит. и можно многое потерять если дуться или думать плохо ..

Сергей Тулайкин

ну во впервых они неваши, а приходят из вне, прмерно вы гдето на улице в магазине услышали или уведели по телевизору и они появляються, они отдельны от вас и им ненадо придавать значение, если что то непонятно пиши

Yu
Yuriy

Если ты с женщиной ничего не сделаешь то и удовольствия от неё не получишь. Так и с жизнью, сделай с ней то от чего получишь удовольствие.

Ан
Андрей

Сделай что то такое - за что ты будешь собой гордиться! ! и тогда ты получишь то самое удовлетворение! (и знаешь что? НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ !!!)