Серег@ Костоглодов

От чего Вы получаете удовольствие в этой жизни? Насколько большой список получается?

Макс Боба

Не очень большой, можно по пальцам пересчитать. Список опасностей и страданий намного больше.

Алмаз Джурабеков

да неочень большой,
список неудовольстий как минимум в 3 раза больше

Eleonora Strelina

очень большой
сон 100 раз

Кс
Ксения

Ой, большой, всего и не перечислишь: наблюдение за дочкой, интересно же, то была крошкой, а теперь - девица-красавица! в отпуск люблю ездить, видеть и узнавать что-то новое. Чтение, театр, вино, выставки. Вкусная еда и напитки. приятная к телу и красивая одежда. Когда ничего не болит. Когда пес тапки приносит

Сергей Сироткин

Очень большой. Как бы не бесконечный. Мир вообще замечательная штука.

Мария

От всего . Список неограничен.

Marina Zamulko

смысл жизни людей - быть счастливыми, причем ВСЕГДА.

Отсюда вывод: даже если мы думаем, что с нами поступают неправильно, на самом деле, всё как раз правильно и всё есть для нас СЧАСТЬЕ, то есть удовольствие.