Машка ↯ Ёпрст

Почему моль ест шерсть?

Ответы
Вера Ющенко

Моль никогда не ест. Она живет только для того, чтобы отложить яйца и после этого умереть. Весь ущерб причиняют ее отпрыски, когда они находятся на стадии гусениц. Главная функция гусениц — это есть и расти

Ирина

Где то слышала, моль ест не шерсть, а кусочки кожи которые остаются на вещах после ношения, поэтому сейчас они перешли на синтетику, Не храните вещи не стиранными, или без хим. чистки.

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Машка ↯ Ёпрст

ну а я то тут причем

Елена Меленевская

Не всякую, только ношеную... это ей, видимо, напоминает дом... очаг... семью..Говорят же, так люблю, что прям, съела бы!

Галина Ташманова

Шерсть ест не моль, а ее личинки, наверно потому, что она мягкая, ловить не надо и ее много, а они же дети!!! 🙂

Мария

Моль шерсть не ест !!! Она туда яйца с будущей милюзгой накладывает, а вот они жрут по полной ))))

Nikolai Garskov

Вот же кукушка!

Мария

Моль лишь отдалённо напоминает кукушку,наверное только цветом))) 🙂

Nikolai Garskov

Зимой и летом? Вспомнил фразу, правда не ло конца, откуда она в мозгу появилась. "От паразит!"

Мария Фоминых

Она не только шерсть ест) она еще очень любит грецкие орехи, сушеную рыбу и еще много чего

1S
185 Super Joke

На самом деле это НЕ (!) совсем так, но это - долгая история, посмотри САМА в Интернете.

Гагик Галстян

она тоже удивляется - почему люди вместо шерсти кушают разные странности... 😄

ОК
Оксана Карташёва

кушать хочется.. у меня сейчас и другая завелась, пищевая...

Николай Бочкарёв

Она её не ест, а только прогрызает, чтобы добраться до еды.

Ку
Куколка

Она не шерсть ест, а чешуйки с кожи, кот. опадают на одежду

Тот Самый _

... но, увлекшись, продолжает жрать все то, на что упали отмершие частицы кожи. 😉

Tнет Нет

а что ей еще есть?? она же не тигр чтобы мясом питаться))

Юрий Коген

вкусная, к тому же натуральное биологическое вещество

Ярослава

Мягко, тепло, сыро, грязно( пыль)- все условия для жизни

Зоя Романюк

угости ее бутербродом.....а нам шерсть достанется.......

Анюта Р.

Сейчас моль мутировала,жрет что дают,даже синтетику

Ирина Соловьёва

А что же ей ещё грызть? Вы же ей мяса не предлагаете!

Марина *

Говорит люблю все натуральное -синтетику не жру)))))

Марина *

Говорит люблю все натуральное -синтетику не жру)))))