Саня

Иногда бывает дикое желание- выпить бутылочку пивка... это алкоголизм или недостаток какого то витамина???

Ответы
Наталья

Ребенок 4 лет просит у мамы пепси колу, мама не позволяет . рядом стоящие парни заметили сто вырастет ребенок мама и пиво не будет разрешать пить .. В ответ мама сказала... нет.. пиво я ему позволяю выпить..

Сергей Богатов

Чего-то не хватает.Может,релаксации в результате легкой алкогольной эйфории,может,каких-то веществ,содержащихся в пивных компонентах.

Елена Калиничева

Алкоголизм это когда иногда охота перестать бухать, ан нет -показалось. А бутылочка пивка (0,5 разумеется) это иногда можно

Людмила Калганова

Как часто к нам приходит зло в красивом черном фраке... чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

Татьяна Бортникова

СКОРЕЕ НЕХВАТКА ВИТАМИНОВ ... ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ЭТО БЫВАЕТ СЕЗОННО И НЕ БОЛЬШЕ ОДНОЙ ДВУХ БАНОК ИЛИ БУТЫЛОК ...

Ро
Ромашка

Алкоголизм! 🤣 Держите меня семеро! 🤣 Бутылочка пивка - это алкоголизм! 🤣 🤣 🤣

Уася Вялый

Ниразу не алкоголизм!!!!!

Ро
Ромашка

Вообще, если тянет на пиво - это цинка не хватает.

Уася Вялый

А сколько надо пЫва выпить чтобы съесть суточную норму цинка??

Ро
Ромашка

Пару бутылок хватит.

Уася Вялый

Тогда я весь уже оцинкованный))))

Ленка

В пиве много витаминов. В Германии его детям в школах дают. Безалкогольное, конечно.

Алтын Карымбаева

нет это желание разгрузка от работы и всего остального что вам мешает расслабится

Неизвестно Неизвестно

Просто бутылку пивка иногда нет, но знайте, что это относиться к алкоголю тоже

Любовь

Там пивные дрожжи, которые укрепляют волосы и ногти, а так же женские гормоны

Светлана Кононенко

не врач - не знаю, у меня тоже бывает такое желание - и это вполне нормально)

Тима

иногда хочется тушенного барашка, ето обжорство что ли ? нет конечно...

Спика Колос

скорее недостаток дрожжей пивных... жаль что пиво сейчас не питьевое...

Девушка Осень

У меня тоже бывает... Стаканчик выпью, а потом уже как-то не вкусно....

Наташа Белугина

Нехватка в организме витамина группы "В", а это кожа, волосы, ногти.

Елена Мустафаева

Тут очевидный факт, что есть один недостаток... Это рыбка к пиву))))))

Ма
Машынька

У мя после вчерашнего полбутылки шампанского осталось.. будешь?)))

Саня

Буду...с тобой на брудершафт)

Ма
Машынька

Погнали! )))) 😂

Саня

Только потом встанет)

Ма
Машынька

Солнце?))))))))))))) Ну... пусть))))))))

Саня

Солнце))) если ты это так называешь)))

Ой

о да,иногда,да еще и бутылочку,да еще и пивка,алкоголизм ))))

Неизвестная

Холодненького, лучше разливного да с сушеной рыбкой мммм

Саня

Я как раз только засолил карасиков

Июнька

наверное алкоголизм...у меня такого никогда не возникает