Валерий Остапенко

Зачем коммунисты врут о превосходстве советской экономики?

Ответы
Наталья Маркова

плановое ведение хозяйства-действительно очень серьёзное превосходство. А не плановое капиталистическое ведет к кризисам перепроизводства.

Спокойная Старость

да уж, при советской власти перепроизводство нам явно не грозило, зато дефицит всего был четким признаком планового хозяйства

Валерий Остапенко

и всё убогое,придуманное дилетантами по приказу свыше.

Игорь

Врут, не врут, а Штаты из "великой депрессии" вылезли во многом благодаря тому, что применили тогда принцип именно советской экономики. 🙂

Валерий Остапенко

мы то не вылезли

Игорь

Нам очень сильно помогли не вылезти.

Валерий Остапенко

надоело зависеть от америкосов. где наши Пётр 1,Столыпин и Витте?

Игорь

Путин.

Ирина Маркова

Возможно в теории так и есть, но как показали 70 лет, теория расходится с практикой

Светлана Марушина

может быть врали ,а сейчас нет никакого смысла,все всё знают

Валерий Остапенко

до сих пр брызгают слюной,как в совке было круто

Светлана Марушина

А Вы не жили при Советской власти?

Elena Lang

А как им кадры привлекать? Потому что есть те , кто верит

Марьям Марьям

Потому что им там было хорошо. Да и не только им.

Марина Панкратова

Они по другому не могут даже мыслить.

Наталья Агаркова(Шмакова)

А это как-то влияет на Вашу жизнь?

Валерий Остапенко

На меня периодически нападают в интернете люди,воспевающие советский рай.

Наталья Агаркова(Шмакова)

Ну значит им нравится ТО время.Ведь тебе нравится ЭТО.Каждый выбирает своё)

Валерий Остапенко

Почему я становлюсь врагом,если придерживаюсь другой точки зрения?

Наталья Агаркова(Шмакова)

Это Вам так кажется.Те так же думают про себя)

Ксения Морозова

каждый кулик свое болото хвалит

Галина Плахотина

а вы еще верите в коммунистов?

Людмила Прозорова

они не врут , а заблуждаются.

Lidia Kamysheva

Хотят вернутся к власти

Валерий Остапенко

я помню уверенных дилетантов,бухающих на рабочем месте и тащащих домой всё,что можно стащить. так было на заводах,на стройке,везде

Lidia Kamysheva

Я тоже помню

Валерий Остапенко

А как бездарно были одеты люди в невозможную одежду,носящие обувь годами,ремонтирующие её сами. Тогда я думал,что люди просто недавно приехали из деревни.

Lidia Kamysheva

Я с Вами согласна

Светлана

А что им еще остается ?